BROWN TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROWN TEST » библиотека » Квест намбер уан! Этой ночью будут наказаны...


Квест намбер уан! Этой ночью будут наказаны...

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

маменькины дочки будут наказаны...грязные шлюшки будут наказаны
https://38.media.tumblr.com/bba2da31c2d66d4168f0658b8a2e7c12/tumblr_mruuoy4lDw1r8bvzso1_500.gif

Вечеринка в мужском элитном братстве! Последняя пятница каникул перед новым семестром! Парни подготовили дом как надо - убрались, закупили алкоголь, подготовили музыку и травку. Надеемся, что администрация университета к нам не заглянет, иначе у нас будут больше проблемы! Ориентировочно вечеринка начинается в 23.00-23.30. В ней участвуют те, кто записался в квест, но если вы хотите присоединиться - пусть будет квест!
https://33.media.tumblr.com/8b83a39e4bdefbab3ec320dce8fddb1b/tumblr_molp2pSVnj1rf5vsao1_500.gif
- игра в режиме спидпостинг, а это значит небольшие посты в 1000 - 1500 символов, без очереди;
- если форум переедет, то посты будем переносить туда;
- выполнили фант - отметили в теме записей на квест, потом стрясем бабла с админов;
- за активное участие в квесте стрясем и наградку в профили!

Отредактировано джокер (2015-01-15 21:13:37)

+10

31

Мати аристократично приподняла правую бровь на его замечание по поводу торса. -Ну давай давай. Народ полюбуется...Я тоже. Иронично ухмыльнувшись, она пригубила шампанское из бокала и облизала губы.
Сказать по правде, я вообще не хотела идти на эту вечеринку, ибо не сторонница типичных студенческих попоек, травки и голые бабы на диванах. Не мое это... Она осмотрелась по сторонам. Где-то мелькали знакомые лица. Даже заметила одного или двух преподавателей. Интересно, а что они тут забыли. Но не суть. Развлечение для всех. Места всем хватит.
Но..Она снова повернулась к парню. Столь масштабное мероприятие было грех пропустить. Хотя...Пока что оно ничем не отличается от всех других. Но кто знает, кто знает, чем оно закончится. Ведь пока что самое начало. Как мне кажется, народ еще просто не совсем разогрелся.
Она присела на ближайшее кресло.
Да, я пока тут одна. Думала, что найду своих подруг. Но, посмотри на эту толкучку. Хер кого сыщещь!
А ты сам-то? Один или с прекрасной спутницей явился?
Она посмотрела в его глаза и стала ждать вразумительного ответа.

+7

32

Свернутый текст

Не буду заставлять читать это дерьмо тем, кому оно не надо. Так что в посте упомянуты: kai, хуепес, джокер, нормально же общались

Этих? А меня тебе недостаточно?
Нет, - честно признался я и причина была очевидна, - А ты мне дашь? Знаю-знаю, собственно, вчерашнюю нашу выходку с наивной однокурсницей Шелс за секс между нами двоими засчитывать было нельзя. Я в неё не входил, а она не поработала ротиком. Наши отношения по-прежнему чисты и невинны, - Звони. А я принесу чем нахуяриться.
Перед глазами маячит куча знакомых лиц. Родственники подтянулись, друзья и еще больше тех, кто меня раздражает. Распихиваю незнакомцев, делаю непродолжительную остановку у братьев, - Я надеюсь, кто-то вызвал стриптезерш? - удивленно приподняв брови, кидаю взгляд обратно на Шелли, которая оставшись на диване уже набирала шлюх по телефону. Вот я не мог понять, как же информация распространяется так быстро? - Вызвали, - проходя дальше, кротко бросил я в сторону Тайлера, хлопая того по плечу, - Йобана, - произнес Тео, заприметив нашего дядю уже кажется замутившего с одной из телочек Джокки. Или я что-то путаю, - Чо, мамка то будет? - саркастически кинул я напоследок, продолжая следовать к напиткам.
Крч, писать много нельзя взял напитки, вернулся к Шелли.
Зазвала? Держи пивко.

Отредактировано U.S.A. (2015-01-17 00:38:13)

+6

33

упомянутые:

малинки-малинки, марио, U.S.A.

Я неоднозначно дернула плечами, что можно было расценивать как угодно, и проводила глазами спину Райана, набирая почти наизусть вызубренный номер. Стриптизерши или, не будем никому врать, шлюхи откликнулись с радостью и честно поклялись заявиться в самое ближайшее время. Свою задачу можно было считать выполненной, поэтому я скучающе вгляделась в толпу, ища знакомые лица и тут же вскочила, заметив мелькнувшую в толпе Моргану. А я уже и не чаяла увидеть ее, после той истории с оскорбленным братом или чем-то около того.
Расталкивать танцующих пришлось буквально локтями, до тех пор пока я не врезалась в кого-то. И этим кем-то оказался Ньютон, похожий больше на восставший из могилы труп, чем на живое существо. Надеюсь, я выгляжу не так же безнадежно.
- Какая встреча, - промурлыкала я, надвигаясь на растерянно заморгавшего парня, понимая, что подругу я уже потеряла и вряд ли найду. В таких случаях нужно довольствоваться малым,  - Ты заблудился, малыш? Пойдем, я уложу тебя в кроватку.
Разумеется, с последним я слегка преувеличила. В жизни, конечно, нужно все попробовать, но если кто узнает, что я и этому дала...не дай бог, все подряд таскаться начнут.
- Считай, что тебе крупно повезло, задрот, - пробормотала я, увидев Райана, который с моим пивом пробирался сквозь беснующуюся толпу и толкнув Ньютона плечом напоследок, двинулась обратно, завершив свой крестовый поход до середины зала и обратно, в целом, удовлетворительно.
- Сейчас будут, - коротко бросила я, не тратясь на пустые фразы и непосредственно переходя к аперитивам.

+4

34

внешность

http://imhomir.com/uploads/images/00/03/35/2013/05/29/b19209.jpg

Крис пошел за пивом, а я осталась в полном одиночестве среди народа, какой-то парень заботливо предоставил мне коктейль, не знаю сколько всего там было намешано, но это было последней каплей для моего желудка. Он подозрительно сжимался и отталкивал все, что я в него уже влила, обернувшись по сторонам я понимала, что на каблуках не смогу добежать никуда, рискую упасть, открыв сумку Монро, точнее Криса, куда тот умудрился запихать свои кроссовки, прости друг подумала я, точнее даже не успела подумать, мой желудок сократился в спазме и я извергла все это на кроссовки парня. Быстро отставила сумку, так как мне было очень стыдно, черт, но я под пытками не признаюсь, что это была я.
А теперь мне нужен тоник, просто тоник с лимоном, чтобы придти в себя, не помню кто-то мне говорил, что он хорошо помогает в таких делах протрезветь. Я встала с дивана, вытирая слезившиеся глаза и направилась к барной стойке, друг куда то пропал, ну да что ему сидеть с первокурсницей, когда вечеринка.
- Можно мне тоник? - Парень смерил меня взглядом - Без джина, красавица, рискуешь остаться трезвой, но больше он ничего не сказал, исполнив мой заказ и на том спасибо тебе, Я сделала глоток, чтобы убрать неприятный привкус изо рта. Надеюсь никто не видел, хм, а Крису я тепер торчу новые кросы, нет, пусть докажет что это я,

+5

35

shit looks like this
fuckin music
Я появился на вечеринке уже в самом ее разгаре. Раньше не смог. Даже не пытался. На разогрев идут самые неинтересные люди, с которыми мне не хочется иметь ничего общего. Такие экземпляры всегда появляются вовремя, да еще и не с пустыми руками. В их число в основном попадают случайно приглашенные люди, которых никто не знает и знать не хочет. Они что-то вроде массовки. Остальные подтягиваются сразу после первых, заваливаются шумными компаниями, и только тогда начинается бардак, ради которого я сюда и пришел.
Кто-то уже тихонько блевал себе в сумку, кто-то спорил о чем-то до ужаса недалеком, а кто-то решил попробовать себя в роли невесты. Пати хард, короче, ужа начался. Я ввалился в открытую дверь и, сбивая с ног шатающихся дам и кавалеров, пробрался до центра гостинной, в самое сердце вечеринки. Здесь я знал почти всех.
В голове не хватало одного имени. Возле бара стояла длинноволосая брюнетка, которая несколько минут назад выворачивалась наизнанку над чьей-то сумкой.
- Освежаешься? - поинтересовался я, протиснувшись к бару слева от нее.
- Эй, лысый! - теперь я обращался к парню с бутылками, - Налей мне Red Bull.
- Тяжелый денек выдался. - шепнул я на ухо незнакомке, а потом снова добавил чуваку за стойкой, - Капни Егера чуток. Начнем с легкого Егербума.

Свернутый текст

обращаюсь к teo

Отредактировано любитель (2015-01-17 14:09:32)

+4

36

Свернутый текст

любитель
и все это мы видим)

Голова немного кружилась, все-таки алкоголь в таких количествах не мое или надо просто следить, что пытаются всучить на этой вечеринке. После выкрутасов моего желудка мне полегчало и я смогла даже расслабится, да убого звучит, знаю, но это правда.
Я рассматривала знакомых и не очень знакомых личностей, с кем-то успела уже подружится, но не спешила к кому-то подходить. Вы как хотите, а я в сторонке лучше посижу, размышляла я.
- Освежаешься? - повернулась к парню, я его раньше не видела, что не удивительно, мне пока вообще сложно всех запомнить, вот чем наверно первокурсники отличаются от более старших студентов.
- Мммм...да немного - проговорила я, думая вообще он видел или нет, начнет подкалывать или промолчит тактично, так мне все равно, мне все равно и вообще надо расставаться с последним дурманом в голове, потанцевать что ли.
- Тяжелый денек выдался.
- Не то чтобы, но очень эмоциональноперенасыщенный - улыбаясь я, и немного морщусь от алкоголя, ну просто это с непривычки, точно, хорошо, что мне не надо идти сегодня домой, и мой папочка пропустит первое пьяное возвращение дочери
- Астория,- произношу я, продолжая улыбаться парню.

+4

37

Мне показалось, что девушка немного засмущалась, когда я обратился к ней. Она смотрела мне прямо в лицо, не зная чего ожидать. Видимо, тоже не имела ни малейшего понятия, с кем ей пришлось столкнуться.
- Спенсер, - невнятно протянул я, оглядываясь по сторонам. Мне хотелось, подозвать к нам еще кого-то, чтобы нe скатываться до банального обменивания информацией друг o друге. Мне хватало знать, что у девчонки симпатичная мордашка, с которой не стыдно постоять на публике.  В основном, я стараюсь не светиться с университетскими лузерами, дабы не портить свою репутацию. Но если говорить честно, то в мой список лузеров входят почти все. Это не универсальная шкала популярности, а личные выводы невероятно придирчивого человека. Меня слишком часто выводит тупость некоторых знакомых, толкает на агрессию. И этот факт нависает надо мной постоянной угрозой отстранения из университета.
- Эйдан Спенсер, - я снова оказался лицом к лицу с Асторией. - Это был не вопрос. Я говорил о своем дне. -
Повернувшись спиной к стойке, я мигом высушил содержимое пластмассового стакана.
- Ты здесь одна? - каждый раз, когда я обращался к девушке, я немного накланялся в ее сторону, так как мои слова могли остаться неуслышанными из-за громкой музыки.

Свернутый текст

teo

Отредактировано любитель (2015-01-17 16:26:38)

+3

38

в.в

http://twilight.vsibiri.net/uploads/posts/2011-02/1298553078_1277893424_normal_005.jpg

Вечеринки - это дело очень даже хорошее, люблю их. Но никогда я не могла быстро собраться, так как мне все не нравилось, все вываливалось из шкафа и в панике переворачивалось несколько раз. Вообще я стараюсь не одевать вещи больше двух раз, а тем более платья на вечеринку должны быть штучные. Мой брат вообще давно свалил куда-то, а я и не спрашивала, зачем?
Все равно найду его на вечеринке, там и пообщаемся. Наконец-то я достаю то, что могу надеть. Водитель отвозит меня а универ, ну что же не ждите меня сегодня дома, откидываю локоны назад и направляюсь по дорожке ведущей к дому братства, вижу главу братства и посылаю воздушный поцелуй и прохожу дальше.
Пока я толкалась среди народу увидела своего брата, чуть не подавилась шампанским, которое успела взять с барной стойки, когда лицезрела его и это мой брат, ужас какой, ладно я этого не видела, и вообще не знаю его, пойду ка я дальше. Но кто-то схватил меня за руку
-Она - показало на меня пару человек, я вообще не поняла, что случилось, - Тебе надо съесть 20 хот-догов - сегодня меня все решили довести до состояния убивать - С ума сошел, в них же майонез, фу, жри это сам - я даже руками встряхнула, стряхивая невидимую грязь.
Я хотела уже сбежать, но мне не удалось и тут я врезаюсь в грудь Теодора. Даже его я сейчас рада видеть.
-Выручи меня, пожалуйста, полопай за меня хот-доги - по непроницательному лицу парня ничего не могу понять и добавляю - и проси что хочешь в замен

Отредактировано крутой печенег (2015-01-18 20:02:30)

+4

39

Если бы маленькая я, увидела меня нынешнюю, я не знаю, чтобы с ней стало. Маленькой, я была послушной и кроткой тихоней, радостью родителей, в отличие от сестры, которая уже тогда отличалась бунтарским характером. Мы были как земля и небо, разные, хоть и родные по крови. Но, эта разница стала исчезать, когда я выросла в девушку-подростка, бунтарка, дерзкая и себе на уме. Полюбила не правильный образ жизни, стала часто гулять допоздна и искать проблемы на свою пятую точку. Пока однажды в голову не пришло осознание, что стоит взяться за ум, который естественно присутствует, и сначала закончить школу, и обрести возможность дальнейшего обучения, а потом дальше прожигать жизнь молодую. По сути, я так и поступила. Ведь ещё не одни выходные в университете не проходили без какой-нибудь упоротой затеи. Большинство из которых всё ещё храниться в моей голове. И самую главную затею я мечтаю успеть выполнить за то время, пока учусь в тут.
Так как, я офигенно умная студентка факультета естественных наук, то для меня не составляет труда нахимичить какой-нибудь интересный состав. Может быть даже будет салют. Такой, разноцветный, какие на праздниках пускают. Но, надеюсь лабораторная, в которую я обязательно проберусь с кем-нибудь посреди ночи, чтобы претворить в жизнь эту великолепную идею, и повеселиться как следует, не сильно пострадает. Ключи, и то, как пройти туда незамеченными...это просто. Так что можно даже не заморачиваться. А вот сейчас я начала заморачиваться по поводу того, что стоило бы одеть что-то более сексуальное, чем тёмно-синее короткое платье, похожее на кожаное. Сестра, которая довольно быстро пришла, что меня порадовало, и уже тянет меня по направлению к бару,  очень красива в своём платье. Чувствую, кому то из нас сегодня точно предназначена горячая ночка. Но, такие вечеринки относятся к категории тех мероприятий, откуда все уходят довольными. А некоторые и обратно приходят, если что-то забыли вдруг. Обычно, забывают самые необычные вещи: лифчики там, или ещё что похлеще. Смешно, но это так. Студенчество весёлая пора. И надо пить, пока пьётся.
И потому, находясь у барной стойки, я уже знаю, чего хочу. Заказываем несколько шотов текилы, для начала самое то. Ведь вечеринка долгая, а напиваться сразу, не вариант. Особенно, если кому-то захочется устроить спор на деньги,  о том, кто больше шотов  выпьет.
Наблюдать то наверняка весело, а вот учавствовать. Хотя, в случае чего, чем чёрт не шутит?!
-Мне нравиться твой решительный настрой! Думаю, дальше пойдёт отлично, и всё запомнят эту вечеринку надолго! Ну что, выпьем за то, чтобы мы оторвались по полной, и сами не забыли того, что тут происходило..- торжественно, как тост, произношу я, слегка чокаясь рюмкой, залпом выпиваю её, и закусываю долькой лимона. - Ну что, готова к покорению этой ночи? И не только ночи. - я многозначительно ухмыляюсь, слегка кивая в сторону парней.

Отредактировано сойка (2015-01-18 02:27:39)

+2

40

Узрев в толпе знакомое лицо, я тут же отреагировал, скрутив из салфетки небольшой шарик. Девушка в нескольких шагах от меня разговаривала со своей подругой. Мне хотелось ее чем-то задеть. Так как двигаться я сейчас не мог, мне в голову пришла идея.
Едва замахнувшись, я отвел руку назад, а затем метко кинул бумажный шарик прямо в выпрямленные волосы знакомой. Она и без того была в вечной обиде на меня, так что рисковать было нечем. 
Кусок салфетки попал в цель, запутавшись в аккуратно уложенных локонах. Я мысленно похлопал себя по плечу за отличный бросок.

Свернутый текст

сойка

+1

41

Свернутый текст

сойка
apple
джокер

Быстро я подтянулась к бару. Можно сказать, выпивка - главное, почему я не пропускаю каждую вечеринку. Залпом поглотив шот текилы, предложенный сестрой, я решила осмотреться. Взгляд останавливался на знакомых лицах. Практически каждый человек знаком мне, а точнее, я ни раз с ними пересекалась. Университет, как ни крути, небольшое местечко.
- Да. Ночка будет длинной, - потягиваю я и улыбаюсь. К сожалению, я не люблю долго стоять на месте. - Я тебя ненадолго оставлю. Развлекайся, дорогая. - да, из меня никудышная старшая сестра. В какие дебри я могу ее завести? Ладно, это вечеринка, на которую я же ее и вытащила. Пусть оторвется, пока не началась учёба.
Беру две стопки виски. Одну для себя, другую для первого, с кем я заведу разговор. Ну а алкогольный напиток будет поводом продолжить разговор. Глаза сразу забегали по серой толпе, выискивая кандидатов. Ни к одному из них не хотелось подойти. Этот нудный. С этим я не в ладах. Этот просто бесит. Вот! Вот тот, с кем я не против поговорить. Да, приятный как во внешности, так и в общении. Тот, кто создал эту вечеринку, а параллельно с этим, глава братства, Тайлер Пэрриш. Надо же поблагодарить за такую вечеринку, поэтому я целеустремленно направляюсь к этому парню, и мне не важно, что с ним ещё кто-то стоит.
Невольно я отвлекаюсь от своей задачи на саму Мэрлин Монро. Подойдя к пареньку в милом платьице, я лишь произношу:
- А ты смелый парень. Классной вечеринки, - в моём голосе нет ни капли сарказма. Я действительно бываю милой. Но немного подмигнув, иду обратно к Пэрришу. И опять меня отвлекают. Я почувствовала мимолетное прикосновение к моей пятой точке. Может, я и доступна, на первый взгляд, но такого отношения к себе не потерплю.
- Подержи, - даю виски парню, стоящему рядом и поворачиваюсь к тому, чья рука только что побывала на моей заднице. Он оказался настолько пьяным, что еле стоял на ногах. Я его лишь толкнула - он сразу упал. - Надо уметь пить. Спасибо, - последнее я добавляю парню с моей выпивкой, вновь беру их к себе и опять направляюсь к Тайлеру. Интересно, успели ли они что-нибудь понять? Но, наконец-то, растолкав танцующую толпу, я добираюсь до парня.
- Ну что, Монтекки, выпьешь со мной на брудершафт? - смеясь, я протягиваю ему виски. Он же не откажется, надеюсь.

+1

42

Свернутый текст

veil, любитель

Постепенно воздействие алкоголя, который я выпила, стало ощущаться. И без того хорошее настроение становилось лучше, я оглянулась на веселящийся народ. Всё было, как и подобает студенческой тусовке. Кто-то, также же как мы, проводил своё время с алкоголем, кто-то искал травку, парочки мило болтали. Это пока мило. После того, как приличная доза алкоголя ударит в голову, всех потянет на неприличные вещи, уж поверьте мне. Студенческая пора тем и прекрасна, что сейчас можно творить всякие глупости, давать волю гормонам, жить на полную катушку. Вообщем, вести себя так, чтобы к тому возрасту, когда учёбу сменит работа, и надо будет создавать свою семью, рожать детей, уже нагуляться. А не быть человеком, который всё ведёт себя как вчерашний пьяный и накуренный подросток, в потёртой футболке с эмблемой какой-то рок группы, и мечтами изменить мир. Но, сейчас я мечтала не только выпить, но и покурить, допустим, косячок. А ещё, не мешало бы примкнуть к какой-то компании, ну, или найти человека, с которым можно поболтать. Ведь, по моему, моя дорогая сестра, сейчас, как никогда преисполнена решимости покинуть меня. И правда. Но, я же не злыдня какая-то, чтобы держать человека рядом с собой всю вечеринку. Пусть веселиться. Мне кажется, она найдет себе приключений. Как и я. Это ж у нас считай наследственное. - Ничего страшного, милая. Давай, иди повеселись. Кажется, я найду себе развлечение.- уверенно улыбаюсь я, и затем слежу, как она уходит от меня. Кому то сегодня здорово повезёт, думаю я, и улыбаясь, опрокидываю залпом ещё один шот. Затем, снова продолжаю наблюдать за сестрой. Парни оборачиваются ей вслед, и это не удивительно. Но, по моему, она хочет уделить своё внимание только одному.- Декстеру Пэрришу.  Потому даже не помогает парню, который пьяно падает. Бедолага, надеюсь, ему помогут. Перетащат куда-нибудь. Не будет же он валяться прямо здесь.
Я понимаю, что довольно сильно хочу танцевать. Чувствую, как нога легко отбивает ритм песни. И только я хочу встать, и присоединится к пока ещё не слишком большой толпе на танцполе, как вдруг чувствую, как  что-то практически невесомое застревает в моих волосах. Я провожу по ним ладонью, и вынимаю бумажный шарик. О, что за детский сад. Хотя, это может быть весело, поставить на место этого шутника. Или, может великодушно простить его. Всё таки, такой день. Но, пока я больше склонялась к первому варианту. Слегка возмущенно, оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять, кому на столько скучно, что он начал кидаться бумажками. И тут, мой взгляд останавливается на парне, который коварно посмотрел на меня в ответ, и я сразу поняла, что это он. Этот парень мне знаком. И, наши отношения не назовешь хорошими. Скорее, мы любим доставать друг друга, и недолюбливать. Вот и сейчас я еле сдерживаюсь, чтобы не высказать ему всё, что о нём думаю. Но всё таки, так как находился он совсем не далеко, то, на удивление спокойно, я всё же решила подойти к парню, и поговорить. - Привет. Я конечно, знаю, тебе нечем заняться, и ты решил подоставать меня. И поверь, эта твоя шутка здорово могла бы разозлить меня, если бы была чуть более жесткой, и если бы у меня не было такого хорошего настроения, я бы даже отомстила тебе. Однако, сейчас мне весело. И, я не позволю, чтобы ты испортил мне веселье. Просто расслабься, выпей, и получай удовольствие. .- слегка улыбаюсь я.

0

43

кто здесь есть:

шелли, я люблю тебя! нормально же общались

"Упасть и лечь спать я себе не позволю... Ни за что!" - в который раз мысленно обращался к себе Ньютон, идя сквозь толпу веселившихся. Пока, признаться, вечеринка не произвела на него такого эффекта, которого он ожидал. Наверно он смотрелся со стороны, как сосунок, искавший свою мамашу, дабы спрятаться под её юбку. Но все было куда прозаичней - он искал хоть какое-нибудь дружелюбное к нему лицо. Но почему-то вокруг были только старшекурсники, с которыми отношения у него были не очень. Он уж было хотел выйти из этой толпы, как вдруг почувствовал на себе сильный толчок в сторону. Неожиданно? Да, очень. Ньют еле удержался на ногах.
Почему-то осознание того, что это была именно Шелли, не сильно удивило парня. Кто же еще? И не важно, что потенциально это мог быть любой, ибо увидеть в толпе щуплого парня маленького роста было тяжело. Майку до таких деталей нету дела! Сейчас уж тем более, он усиленно думает о том, как бы лучше скрыться от нее. Не хотелось проблем именно сейчас, когда он не может с ними справится. Но проблемы никогда не слушают причитаний, особенно когда их источником является Майк Ньютон.
Предложение "уложить в кроватку" не было пропущено мимо ушей. Уши даже показали, что услышали это, изрядно покраснев. Да и вообще к лицу прилила кровь. Уж слишком сильно была развита фантазия у него. Но... Шелли... она же издевается над ним! Она никогда не ляжет с ним в одну постель! Пардон, но она даже не сможет находится свыше пяти минут на расстоянии в семь метров от Майка, не то что заняться... этим.
Неизвестно, чтобы произошло, если бы она пробыла с ним хоть на две минуты больше. Возможно, что-нибудь да произошло бы. Но нет, она вдруг прекратила игру (как кошка с мышкой!) и ушла куда-то, напоследок чуть не сбив его с ног. И в этот раз он не упал, стоически удержавшись на своих двух. Проследив за тем, как она уходит куда-то в сторону, парень едва слышно матернулся и пошел в сторону бара. Там есть стулья, есть стол и есть выпивка. Может алкоголь поможет ему успокоиться?

+1


Вы здесь » BROWN TEST » библиотека » Квест намбер уан! Этой ночью будут наказаны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно